Закрепится ли «Большая Собака» от Haval в Европе?

Компания Haval активно продвигает свою новую модель под названием Big Dog.

В настоящий момент этот кроссовер презентуют на всех знаменитых автовыставках. На днях, к примеру, он побывал на выставке в Сочи.

Основным преимуществом «собаки» является уникальный дизайн. Он выполнен в стиле ретро. Двигатель – 2,0-литровый. Его мощность составляет 211 лошадиных сил. Комплектация также включает 7-диапазонного робота.

В настоящий момент китайцы стремятся к тому, чтобы наладить выпуск «Большой Собаки» в Европе. Не исключено, что будут строиться новые филиалы. Впрочем, о конкретных сроках пока никто ничего не сообщает. Что касается цены, то сейчас «Большую Собаку» можно приобрести приблизительно за 15 тысяч евро.
Сможет ли она всерьез и надолго закрепиться в Европе? Сильно вряд ли. Слишком уж высокая конкуренция. Сейчас китайцам сложно конкурировать с немцами, французами и англичанами. Впрочем, на восточную Европу вполне можно нацелиться. Здесь определенный спрос, вне всяких сомнений, будет.

В общем целом, в 2020 году Haval демонстрировали неплохие продажи. За этот период им удалось продать более 10 тысяч автомобилей. Лидером в линейке является кроссовер Haval F7. Сегодня его хвалят не только в Азии. Положительные оценки, как ни странно, слышатся из Северной Америки.  http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

Похожие новости

Обзор Jaguar I-Pace

Представляем вашему вниманию лучшую машину 2020 года.

Бронированный канадский внедорожник Gurkha

Этот брутальный внедорожник из Канады поразит ваше воображение.

Audi A6 Allroad Quattro – об этой модели мечтают буквально все

Четвертое поколение Ауди А6 определенно заслуживает пристального внимания со стороны автолюбителей со всего мира.

В Rolls-Royce сообщили о буме продаж

Похоже, что мировой кризис не сказался на прибыли Rolls-Royce.

Электромагнитный концепт Mithos

Electromagnetic Vehicle (EV) Mithos — творение португальского проектировщика Tiago Miguel Inácio.
или
регистрация Я забыл свой пароль
Лучший автомобиль