Рестайлинговый Changan Eado Plus добрался до России


Автокорпорация Changan выпускает бюджетную серию Eado Plus аж с 2018-го, но для Российского рынка автомобиль появился на "полках" дилеров совсем недавно, причем сразу же в обновленном варианте с видоизмененными бамперами, решеткой радиатора и боковыми составляющими, на которые плавно заходит головная оптика.

Изначально, в Китае имелась возможность предварительного заказа в образе хэтчбек, но вскоре производитель прекратил выпуск машин с увеличенным объемом багажника.

Поэтому, на сегодняшний день доступна лишь классическая вариация с турбированным четырех цилиндровым мотором на 1,4 литров. Для РФ мощность двигателя снизили до 155 лошадиных сил и 225 ньютон крутящего момента, когда как местные автосалоны оснащаются с ДВС на 160 сил и 260 Н*м.



Трансмиссия представляет собой роботизированную коробку переключения передач на семи диапазонах и двойным сцеплением. Ведущие колеса передние с тремя режимами езды - это "эконом", "стандарт" и "спорт".http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

Похожие новости

Обзор электрического Kia Soul нового поколения

В настоящий момент модель Kia Soul в Европе пользуется огромной популярностью.

Рестайлинговый Changan Eado Plus добрался до России

Автокорпорация Changan выпускает бюджетную серию Eado Plus аж с 2018-го, но для Российского рынка автомобиль появился на "полках" дилеров совсем недавно, причем сразу же в обновленном варианте с видоизмененными бамперами, решеткой радиатора и боковыми составляющими, на которые плавно заходит

Ателье Lightweight Edition удивило тщательной проработкой BMW

Известнейшее ателье Lightweight Edition наконец-таки взялось за BMW.

Тюнинг нового Porsche 911 GT3: модель отлично показала себя во время тестов

В настоящий момент ведутся завершающие испытания Porsche 911 GT3.

Обзор гиганта Kia Telluride

Марка Kia наконец-таки выпустила по-настоящему большой автомобиль.
или
регистрация Я забыл свой пароль
Лучший автомобиль