Зачем нужны автобаферы?

В этой статье нашего блога мы поговорим с вами о такой вещи, как автобаферы.

Впервые данные детали были представлены корейцами в 2014 году. Речь идет об инновационном методе амортизации. В качестве материала изготовления используется полиуретан. Считается, что автобаферы улучшают маневренность и управляемость. Благодаря им на некачественном дорожном покрытии защищаются хрупкие компоненты подвески.

Важнейшим преимуществом автобафера является то, что он моментально восстанавливает свою форму после сильнейших ударных нагрузок.

Автобафер ставится на колесо, между витками пружин. В общем и целом, процедуру установки можно провести самостоятельно. Для такой цели вам понадобится только домкрат. У каждого такого изделия есть прочные пластиковые крепления. На пружинах они держатся очень хорошо.
Производители автобаферов заявляют о том, что благодаря таким нехитрым конструкциям машины надежно защищаются от износа. Важно также отметить, что трещины на автобаферах практически не появляются.

Эластичность с годами также ничуть не теряется. Благодаря автобаферам также увеличивается просвет автомобиля (до 22 миллиметров). Еще один важный плюс – резкое уменьшение уровня вибрации. http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

Похожие новости

Рестайлинговый Changan Eado Plus добрался до России

Автокорпорация Changan выпускает бюджетную серию Eado Plus аж с 2018-го, но для Российского рынка автомобиль появился на "полках" дилеров совсем недавно, причем сразу же в обновленном варианте с видоизмененными бамперами, решеткой радиатора и боковыми составляющими, на которые плавно заходит

Новый хэтчбек Peugeot 308 удивляет техническим потенциалом

«Третий» Peugeot 308 наконец-таки был представлен в конце марта 2021 года.

Toyota Avanza получил новое поколение

Toyota Avanza перешла на новое поколение, в результате чего архитектура DNGA попрощалась с рамной конструкцией и обзавелась передним приводом. Кроме того была существенно расширена линейка моторов автомобиля, а также доработан дизайн. Полный список значимых нововведений – далее по тексту.

Тюнинг нового Porsche 911 GT3: модель отлично показала себя во время тестов

В настоящий момент ведутся завершающие испытания Porsche 911 GT3.

Ателье Lightweight Edition удивило тщательной проработкой BMW

Известнейшее ателье Lightweight Edition наконец-таки взялось за BMW.
или
регистрация Я забыл свой пароль
Лучший автомобиль